Präzisionsteile » Kontakt

Firmenanschrift

SCHUMAG Aktiengesellschaft
Nerscheider Weg 170
D-52076 Aachen

Postfach 52 02 64
D-52086 Aachen

Telefon +49.2408.12-0
E-Mail info@schumag.de

Ansprechpartner Vertrieb Präzisionsteile   Telefax +49.2408.12-277  
Leitung/Anfragen/Neuprojekte Herr Ulrich Heuschen Telefon +49.2408.12-264 ulrich.heuschen@schumag.de
Kundenbetreuung Inland Frau Monika Kapell Telefon +49.2408.12-266 monika.kapell@schumag.de
  Frau Marlene Meisen Telefon +49.2408.12-265 marlene.meisen@schumag.de
Kundenbetreuung Ausland Herr Rolf Tourney Telefon +49.2408.12-272 rolf.tourney@schumag.de
  Frau Helga Willems Telefon +49.2408.12-268 helga.willems@schumag.de
Ansprechpartner Technik Präzisionsteile   Telefax +49.2408.12-376  
Leitung Produktion Herr Rasim Alii Telefon +49.2408.12-455 rasim.alii@schumag.de
Stellv. Leitung Produktion Herr Wilfried Kuckartz Telefon +49.2408.12-301 wilfried.kuckartz@schumag.de
Arbeitsvorbereitung Herr Christoph Daniels Telefon +49.2408.12-121 christoph.daniels@schumag.de
Ansprechpartner QS Präzisionsteile   Telefax +49.2408.12-393  
Qualitätmanagement Repräsentant Herr Patrick Liepertz Telefon +49.2408.12-311 patrick.liepertz@schumag.de
Qualitätssicherung Herr Hans-Joachim Schlachta Telefon +49.2408.12-368 hans-joachim.schlachta@schumag.de
       
Ansprechpartner Instandhaltung      
Leiter Gebäudeinstandhaltung Herr Ralf Breuer Telefon +49.2408.12-451 ralf.breuer@schumag.de